Главная » 2015 » Март » 14 » Автоглобус
00:56
Автоглобус

Информационный центр одной швейцарской страховой компании на основании тщательного анализа ДТП установил , что число дорожных происшествий ,совершенные водителями 

одногодичным стажем вождения в 2,5 раза превышает  число  ДТП  виновниками которых стали водители с десятилетним стажем. Что же касается  « стоимости » происшествий , совершенных молодыми водителями , то они в среднем обходятся в 5 раз дороже , чем вызванные водителями других возрастных категорий.

Как оценивают себя водители разных стран? По разному .  Достаточно  сравнить  водителей ФРГ и Франции. В ФРГ хорошими водителями себя назвали 90% обладателей прав. Но а Франции водители более самокритичны и хорошими считают  себя  лиш  57%.

На а Английские врачи уверены , что использование очков с тёмными стёклами в ночное время  а также контактные линзы должны быть  запрещены. То же самое и относится и к цветным ветровым стёклам.

Британский суд лишил водительского удостоверения 91-летнюю Лилиан Слоумен за то . что она слишком медленно ехала по автомагистрали  . Она следовала по дороге с интенсивным движением со  скоростью 25 км/ч.

 

Просмотров: 292 | Добавил: Витальевич | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar