Главная » 2015 » Март » 13 » Друг или собака
21:36
Друг или собака

И так каким же должен быть настоящий друг?

Собака не предаст в трудную минуту , не изменит  и не бросит  так как это может сделать человек . Каждый кто имеет собаку тот всё поймёт  так как настоящий друг познаётся в беде а собаку не надо проверять она и так будет всегда рядом в отличии от друга человека.Как из давни говорят что друг познаётся в биде а ведь это так и есть на самом деле  .Но какой друг не когда не предаст так это самый преданный друг а где же его найти вот  это вопрос  который наверно интересует каждого человека ? Как уже всем известно что наверно самый лучший друг человека это собака . 

И абсолютно  без разницы какой она породы толи дорогая или обычная дворняга она вас будет очень любить . Но а если вы стали владельцем собаки теперь в вашем доме станет ещё веселей и у вашей семьи появятся новые приятные хлопоты ! В связи с появлением щенка у каждого хозяина возникает масса вопросов . как правильно ухаживать за щенком? Чем кормить? Как воспитывать ? Какому ветеринарному врачу доверить его лечение? 
Надеюсь , материалы этого сайта помогут вам в решении ваших проблем . Многое подчеркнуто из моего личного опыта. 
С появлением щенка в вашем доме все члены вашей семьи , особенно дети , захотят уделить новому другу побольше внимания . Тем не менее , щенку необходимо давать возможность побыть самому , особенно когда он устанет. 

Просмотров: 330 | Добавил: Витальевич | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar